Monday, January 10, 2011

"Перекресток энергии: декабрьское солнцестояние и Лунное затмение" -- Ченнелинг Сен-Жермена


"Перекресток энергии: декабрьское солнцестояние и Лунное затмение"
Ченнелинг Сен-Жермена
через Александру Махлимай и Дана Беннака.
(Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
20.12.2010
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Возлюбленные друзья, Я Есмь Сен-Жермен. Я хочу пригласить вас открыться энергетическому пространству, которое мы занимаем сейчас. Глубоко вздохнуть и подготовить себя ко всему хорошему, что может быть разделено с вами сейчас.

Друзья, человечество находится на важном перекрестке. Это время беспрецедентной трансформации. Сейчас, когда вы стоите на пороге лучших времен, вам предлагается пересмотреть свой жизненный опыт как индивидуально, так и коллективно. Когда вы почувствуете готовность, тогда каждый из вас примет необходимое решение, которое позволит вам дальнейшее продвижение.

В солнцестояние 21 декабря и предшествующее ему Лунное затмение вы можете почувствовать, что энергия этого перекрестка активирована в вашей жизни. Возможность работать с этой энергией останется особенно мощной до Солнечного затмения 4 января 2011. Но она будет доступна в любое время, когда вы почувствуете, что готовы. Это влияние проведет вас через первую половину 2011. Работайте с ней и радуйтесь ей. Это значительная энергия финальных завершений и новых начал.

Прежде чем я поговорю об этом, я бы хотел проанализировать то, что, возможно, было частью вашей жизни в течение прошедшего года.

Эмоциональная напряженность в 2010 году.

В течение 2010 года многие из вас испытали, в той или иной форме, определенные потрясения, вызванные сильными эмоциональными энергиями. Они были особенно интенсивными примерно шесть месяцев назад. Неожиданный гнев, конфликты, споры и разрывы, возможно, омрачали или завершали значительные личные взаимоотношения.

Эти события оказали большое влияние на ваши эмоции. Как следствие, это могло повлиять на то, как вы ощущаете себя сейчас и на приоритеты, которые вы установили для себя. Это воздействие оставило у многих из вас чувство дезориентации и ощущение, что вы не продвигаетесь вперед как раз в тех вещах, что наиболее важны для вас.

Это, конечно, не так.

Из места нейтральности вы увидите, что эти события пришли и минули и, в конце концов, вы продвинулись вперед, даже если это был только один шаг за раз, а не большой скачок.

Более чем вы можете осознать, вы оказались способны перенести эмоциональный стресс, пройти через него и выйти за пределы любых неприятностей, которые он создал в вашей жизни. Даже если он и нанес вам рану, вы очень сильно продвинулись в освобождении себя от негативности, сопутствующей ему.

Это важно определить прямо сейчас, поскольку при окончании этого года и начале следующего у вас будет возможность отметить себя за мужественное преодоление этих испытаний и продвижение дальше.

Подготовка пути для 2011.

При приближении 2011 года важно пересмотреть те свои части, которые еще нуждаются в рассмотрении. Вас просят пересмотреть все, что требовало вашего внимания в 2010, но не получило его. Посмотрите на все, что должно быть освобождено, трансформировано или регенерировано. Если вы сделаете так, это позволит вам двинуться вперед в 2011 году во что-то лучшее.

Возможно, какие-то из ваших решений в 2010 привели к инцидентам, оставившим у вас чувство потерянности или предательства? Если так, пожалуйста, пересмотрите их снова прежде, чем двинуться дальше. Что-то из прошлого может требовать вашего внимания. Оно может просить, чтобы вы подарили ему окончательное благословение и отпустили его, прежде чем приветствовать новый год.

Сделайте эти важные шаги сейчас. Сделайте это, и вы сможете снова взять на себя ответственность за свою жизнь, и вы сможете изменить обстоятельства в свою пользу. Позвольте всем бесполезным или устаревшим способам действия завершиться и создайте пространство для чего-то нового и лучшего. Будьте вдумчивы и внимательны к себе, и вы увидите, что ваши цели покажутся ближе и легче достижимыми.

Что еще нужно рассмотреть – это важность ваших последних достижений. Для многих из вас было важно работать в пределах своих ограничений в 2010 году. Вас просили делать это, не расхолаживаясь и без нетерпения. Вы учились ценить малые шаги своего прогресса, а не только большие успехи, вдохновляющие вас. Возможно, это было вызывающе и некоторые из вас чувствовали, что их опыт не соответствовал их ожиданиям. Но, тем не менее, вы получили нечто ценное на духовном уровне и сейчас время похвалить себя за это. Отпустите любые печали и сожаления по поводу того, что вы не завершили в 2010 году и подготовьтесь к 2011. Вы на пороге новых приключений.

Энергия перекрестка.

Прямо сейчас вы находитесь на перекрестке. Это энергетическое место, которое позволяет вам выбирать снова. Чувствуете ли вы потенциал изменений касательно себя, возможности, которые готовы возникнуть в вашей жизни?

Это не плохо, не так ли?

Если это так, то, пожалуйста, знайте, что многие изменения, которых вы ждали, наконец, прибывают. Ваше терпение и стабильный прогресс, несмотря на ваши ограничения, позволили вам создать твердое основание для всего, что приближается.

Пожалуйста, поверьте, что это так.

Вы входите в замечательный период трансформации и переориентации человеческого сознания. Наступающие времена продемонстрируют, что мир и счастье не являются абстрактными идеями. Скорее они – необходимая часть человеческого опыта. Ваше внимание к этому делает их таковыми.

Для того чтобы это произошло, коллективное сознание человечества быстро растет. Люди всех слоев общества и всех национальностей участвуют в этом. В наступающем году вы начнете видеть результаты. Мир и счастье не будут больше отдаленными целями, но проявятся в вашей жизни более ощутимо.

Что сейчас?

Итак, что требует вашего внимания прямо сейчас, особенно, если вы хотите принести больше мира и счастья в наступающий год?

Одна из вещей, которые вы захотите пересмотреть – это ваше чувство безопасности. Важно понять, что вы достигли в своей жизни места мудрости и зрелости. Вы больше не новички. Вы научились изящно принимать свои ограничения и встречать свои трудности с терпимостью и снисходительностью. Это важные жизненные навыки, поскольку они помогли вам чувствовать себя более уверенно в мире. Они особенно полезны, когда обстоятельства складываются не в вашу пользу. Они помогают вам спокойно пройти через стрессовый опыт, даже в самый разгар неприятностей. Поскольку вы уже освоили эти навыки, вы освободили свой ум для большего счастья.

Двигаясь через предстоящий год, не попадайтесь на игры ума. Не поддавайтесь искушению поверить, что все идет слишком тяжело для вас. Вместо этого, привнесите ясность вашего просветленного ума в свою деятельность и не забывайте балансировать и восстанавливать свои эмоции соответствующим отдыхом и развлечениями.

Будьте уверены в себе, когда чувствуете тягу к самоуничижению и никогда не забывайте о своих достоинствах. Не прячьтесь. Время скрываться прошло. В наступающие времена вам нужно будет твердо отстаивать то, что важно для вас.

2011 даст вам много возможностей для получения выгоды от вашего терпения и настойчивости в 2010 году. Великолепный поток потенциалов возникает перед вами сейчас, позволяя вам свободно управлять им и напоминая вам, что вы располагаете силой создавать и манифестировать все желания, выровненные в вашей Душой в соответствии с чудесной Божественной синхронизацией. Пожалуйста, знайте, что вам будет обеспечено руководство в понимании этого в течение всего года, поскольку мы всегда с вами.

Я Есмь Сен-Жермен.


Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free you from limitations by expanding your human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2011 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack