Saturday, June 2, 2012

"Жизнь с цельностью" - Ченнелинг Сен-Жермена


"Жизнь с цельностью"
Ченнелинг Сен-Жермена
через Александру и Дана.
(Alexandra and Dan)
31.5.2012
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com/

Следующий ченнелинг является частью "чтения цели Души". Он воспроизводится с разрешения клиента.

«Дорогой Сен-Жермен. Моя семья совершенно не уважает моего мужа и это очень ранит меня. Я пыталась простить им это вмешательство в нашу жизнь, но вижу, что не могу. Их постоянное негативное отношения не позволяет мне простить их и излечить эту рану. Можете ли вы помочь мне? Пожалуйста».

Возлюбленный друг.

Я Есть Сен-Жермен. Целью вашей Души в этом воплощении является жизнь в цельности и согласии со своей высшей истиной. Поскольку такая жизнь чрезвычайно важна для вас, вы, естественно, очень сильно реагируете на неадекватное поведение своей семьи. Они выпали из цельности со своими высшими принципами, и их действия делают это для вас совершенно очевидным.

Вам нужно было бы поздравить себя с тем, что вы распознали это, но не уделять этому больше внимания. Вы очень немного можете сейчас сделать с этим, не обостряя ситуацию и, тем самым, еще более не укрепляя их в их ошибочных убеждениях.

Вместо этого вам нужно сосредоточиться на себе. В частности, вы должны быть очень осторожны, чтобы не развить в себе такие же сильные убеждения о том, как обстоят дела. Ваша семья уже сделала эту ошибку. И пока они тратят огромную эмоциональную энергию на защиту своих позиций, их сердца страдают от этого.

Верьте своей внутренней мудрости.

Почему бы вместо того, чтобы прятаться за своими убеждениями о том, что вам сделали, не привести себя в соответствие со своей Высшей Истиной? Вера в то, что эти этих грехи могут ранить вас, только сделает их для вашего ума еще более реальными. Если же вместо этого вы прислушаетесь к своему сердцу, то вспомните, что все вы – Дети Бога.

Чтобы сделать это наиболее эффективно, вы должны поверить своей внутренней мудрости. Что это такое, внутренняя мудрость? Ваша внутренняя или интуитивная мудрость – это нечто, что открывается вам через ваши чувства, а достигается через сердце. Ее нельзя извлечь ни из ваших представлений о том, что с вами происходит, ни из обиды, которую вы чувствуете из-за нарушения ваших убеждений и принципов.

Чем больше вы сосредотачиваетесь на этом, тем труднее вам будет исцелить потерю доверия между вами и вашей семьей, и тем труднее вам будет открыть свое сердце снова.

Вы будете уверены, что правы вы, а не они, и будете полны решимости придерживаться этой линии до самого конца. Но сила ваших убеждений так затрудняет для вас излечение этой ситуации с состраданием и прощением и, тем самым, не позволяет вам освободить себя для движения вперед.

Благословение, Отпускание и Прощение.

Ваша Душа поощряет вас не реагировать гневом на предательство членами вашей семьи ваших убеждений и принципов. ИМЕННО ЭТО важно, и в этом истина. Но вы можете интеллектуально скрываться за ними для того, чтобы защитить себя от боли и предательства, которые чувствуете. Гнев и горечь, которые вы ощущаете в отношении своей семьи – это только вторичные эмоции, маскирующие более глубокие чувства отвержения и потери, которые вы испытываете. Вот, что сейчас требует вашего излечения и прощения.

Что может быть более продуктивным, чем позволить себе все почувствовать и ощутить скорбь в связи с этим, а затем отпустить эти чувства к членам своей семьи с внутренним благословением. Благословить членов своей семьи означает отпустить их для направления и руководства ИХ Высшими «Я», что позволит вам двигаться дальше и жить своей жизнь с желаемой вами грацией и достоинством.

Тогда, если они разберутся в ситуации и захотят восстановить с вами контакт, вы сможете попробовать снова. Но только если ощущаете это правильным для себя. Во-первых, вы, может быть, захотите «прощупать почву». Это означает, что вам нужно возвращаться к взаимоотношениям с ними постепенно, осторожно проверяя глубину их трансформации, не закрывая при этом своего сердца для защиты чувств, как вы это делали в прошлом.

До тех пор, пока вы держитесь за свой гнев и обиду, вы неспособны работать со своим глубоким ощущением боли и, тем образом, предложить им прощение, благословение и отпускание, что самом по себе будет исцелять вас. Именно через позволение своим глубоким чувствам достичь точки прощения, вы сможете не только исцелить себя, но сохранить открытой дверь для возможного примирения со своей семьей впоследствии. Конечно, если они сделают существенные изменения в своем поведении и отношении.

В настоящее время, вы должны быть тверды и последовательны в своем выборе отпустить эти трудности с членами своей семьи. Но, пожалуйста, помните, благословлять их и, затем, отпускать их к любви и руководству их Души и Высшего «Я». Это поможет вам распутать эту ситуацию и излечить себя.

Вы обнаружите, что исцеляя себя от этих эмоциональных ран и благословляя и отпуская членов своей семьи, вы создаете и для них тоже больше возможностей для сдвига. Вы создадите путь исцеления, которым они смогут, если выберут, пройти тоже. Но при этом у вас не будет необходимости снова вступать с ними в конфронтацию и сердиться.

Если они действительно этого захотят, они найдут свой путь назад самостоятельно. Но если нет, то лучше будет отпустить их с благословением и любовью, и излечить свое собственное сердце.

Жизнь с цельностью.

Вы здесь не для того, чтобы сражаться своим гневом с их гневом, и бороться с их контролирующим поведением, пытаясь контролировать их в ответ.

Напротив. Вы здесь для того, чтобы предлагать доброту, понимание и осознание. Прежде всего, к самой себе, а затем и к членам своей семьи, если они готовы это принимать. Тем самым вы поднимаетесь в другое место сознания и молчаливо приглашаете других делать то же самое.

Вы будете делать это со спокойной настойчивостью, что является свидетельством вашей целостности. И тогда вы выйдете из этого конфликта раз и навсегда.

Это наше послание вам сегодня, дорогой друг. Спасибо, что дали нам возможность поделиться им с вами.

Я Есть Сен-Жермен.

Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free you from limitations by expanding your human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra and Dan. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2012 www.joyandclarity.com