Sunday, January 31, 2010

"Действительно ли я прекрасна?" -- Ченнелинг Иешуа, Мириам и Сент-Жермена


New! Monthly LIVE Channeling Broadcast
Begins on Saturday, February 27th.

"Действительно ли я прекрасна?"
Ченнелинг Иешуа, Мириам и Сент-Жермена
через Александра Махлимай и Дан Беннак
(Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
22.12.2009
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Следующий ченнелинг является частью личной сессии.

Дорогая,
Это я – Иешуа, вместе с моей спутницей Мириам ( Марией Магдалиной) и моим другом Сен-Жерменом. Мы хотим поговорить с тобой о твоем чувстве неуверенности. С некоторого времени ты чувствуешь себя очень неуверенно по поводу своей  женской привлекательности. Успокой свои страхи. Мы здесь для того, чтобы напомнить тебе, что,  прежде всего, действительно прекрасна в тебе твоя Божественность.

Что такое идеальная женственность.

Мой друг! Неуверенность в своей женской привлекательности была с тобой уже долгое время. В этом нет ничего нового для тебя. Ты нашла способ справиться с этим, но, тем не менее, это не давало тебе чувствовать себя полностью женщиной и мешало тебе. Ты упомянула в своем вопросе к нам, что к этой проблеме привлекла твое внимание женщина, которая только сейчас появилась в твоей жизни. Ты сказала, что эта женщина, кажется,  имеет на тебя почти гипнотическое влияние. В твоих глазах она предстает воплощением идеала женственности. Она обладает волшебной красотой и привлекательным умом и ее шарм, уравновешенность и самоуважение непроизвольно всегда привлекают внимание других.

Конечно,  ты хочешь быть ближе к ней. И, однако, когда ты с ней, ты никогда, в достаточной степени, не уверена, говорит ли ее внимание к тебе о том, что она ценит тебя, или  она ни во что не ставит твои чувства. Ожидание быть оцененной и возможность быть отверженной перегружают тебя. Вот почему эти отношения ощущаются тобой одновременно и воодушевляющими, и опасными, и вот почему ты не можешь увидеть их такими, какими они на самом деле являются.

Красота твоей Божественности.

Мы просим тебя посмотреть сейчас на эти отношения и увидеть страхи, окружающие их. Говорят ли они тебе что-то о тебе самой, что тебе трудно принять? Может быть, ты проецируешь конфликты своей внутренней самооценки на внешний мир взаимоотношений? Если да, то как эта женщина может отражать тебе твои надежды, страхи и ожидания по поводу того, что значит быть женщиной в сегодняшнем мире?

Дорогая, тебе может быть необходимо задать себе некоторые вопросы, которые могут показаться тебе достаточно вызывающими:
Боишься ли ты быть недостаточно любящей, хорошей  или красивой, чтобы быть принятой другими? Чувствуешь ли себя недостаточно умной или сильной, чтобы завоевать их уважение? Боишься ли ты, что мужчины не замечают тебя? А женщины? Стыдишься ли ты себя, когда ты чувствуешь себя маленькой и незначительной? Если это так, то можешь ли ты вспомнить другие случаи, когда ты чувствовала себя подобным образом? Возможно, ты сможешь восстановить в памяти тот случай, когда впервые почувствовала себя так?

Все эти вопросы могут вынести на поверхность много болезненных чувств и переживаний, но тебе необходимо вновь активировать их для того, чтобы позволить им излечиться.

Когда ты сможешь сделать это...когда сможешь ясно выразить то, что ранит тебя, ты будешь способна четко определить свои страхи. Они перестанут быть для тебя загадкой. Ты увидишь их только как маски , которые ты надеваешь, чтобы скрыть от самой себя свою Истинную Красоту. Это все. Больше не останется ничего, что бы можно было проецировать из внутреннего мира забытых ран на внешний мир взаимоотношений. Ты будешь свободна. Ты сможешь отступить в сторону и сама увидеть, что твои страхи никогда не основывались на Реальности того, Кто Ты На Самом Деле Есть.

« Ты – Бог и Дитя Бога. В этом Истина о Тебе». Это твоя фундаментальная Реальность. Ты – живое воплощение Истины,  Красоты, Любви и Божественности Изначального Творца. И, хотя твой ум с трудом воспринимает это сейчас, твое сердце знает это со всей уверенностью и полностью принимает.

Что здесь происходит?

Ты спрашиваешь нас, почему эта женщина имеет на тебя такое сильное влияние. Наш ответ следующий:
У тебя существуют некоторые бессознательные страхи, касающиеся выражения своей красоты, природного шарма, ума и  грации, которыми ты располагаешь,  перед другими. Ты унаследовала этот страх от своей семьи,  своей религии, друзей и своего мира. Они научили вас верить, что  если женщина ищет внимания, это говорит о ее гордыне и нескромности. Что это суета и желание поставить себя выше других.
Но это еще не все. Ты также связываешь потребность выразить свою красоту с некоторыми из своих неосознанных сексуальных потребностей. Это заставляет тебя ощущать твои попытки быть красивой и привлекательной для других как нечто постыдное и даже, временами,  греховное. Снова, это результаты воздействия семейных и  общественных условностей, которые не имеют реальных корней в тебе самой. Ты не сделала нечего неправильного.

Дорогой друг, твое желание выражать свою красоту  и привлекать других совершенно нормально. Оно идет от внутренней связи с твоей Божественностью. Оно спонтанно. Ты часто можешь видеть это у маленьких детей, привлекающих окружающих их взрослых своими прекрасными, игривыми глазами и  неотразимой улыбкой. В этом нет ничего греховного или тщеславного. Они только «играют с любовью».

Почему младенцы играют со  своей любовью, красотой и привлекательностью таким образом? Это, на самом деле, очень просто. Они так играют с любовью, потому что Любовь – это их естественное состояние сознания. Они полностью осознают свою божественность.

Младенцы и маленькие дети полностью осознают свою Божественность, и это  позволяет им также распознавать Божественность и в других. Из этого распознавания приходит их желание взаимодействовать. Играть. Привлекать. В этом нет ничего неправильного. Все это совершенно невинно и естественно. Взрослые также могут пользоваться своей любовью и красотой таким образом. Они просто забыли как. Их умы потеряли этот способ.

Дорогая, окружающий мир научил  вас, что выражение красоты вашей Божественности неправильно или даже греховно. Вот почему вы сторонились таких выражений, несмотря на то, что импульс к такому выражению является совершенно естественным, любящим и здоровым.

Это твоя дилемма и источник твоих несчастий в данной ситуации.

Причина появления в твоей жизни таких взаимоотношений.

Ты спрашивала нас, почему эта женщина появилась в твоей жизни и мы скажем тебе. Потому что твой ум разделен в том, что касается твоего желания чувствовать себя красивой и это приносит тебе страдание. Твои запутанные взаимоотношения с этой женщиной заставляют тебя осознать этот внутренний конфликт.

Когда мы говорим тебе, что твой ум разделен, мы имеем в виду следующее:
В твоем сознании существует часть, которая помнит, что ты свободна выражать свою Божественность любым способом, который кажется тебе прекрасным.  Эта истинная твоя часть поощряет тебя выражать свою женскую красоту.

Но существует и другая часть, приученная верить, что такое выражение неправильно. Эта «напуганная» твоя часть говорит тебе, что ты не должна уделять слишком много внимания своей внешности, поскольку это будет тщеславием или даже манипуляцией. Она не позволяет тебе чувствовать себя красивой без примешивания сюда чувства стыда и вины.

Снова мы говорим тебе, что именно в этом причина того, что ты привлекла эту женщину в свою жизнь. Твои взаимоотношения с этой женщиной отражают твое собственное разделенное состояние ума по поводу того, можешь ли ты выражать свою красоту другим или нет.

Каковы будут последствия?

До тех пор, пока ты не осознаешь, что проецируешь свои внутренние конфликты на эти отношения, они будут наполнены противоречиями в отношении выражения тобой своей красоты.

Например:
Ты будешь удивляться тому, как она может выражать свою привлекательность без каких бы то ни было видимых трудностей и рефлексий. Ты можешь захотеть быть похожей на нее и  решить, что любое внимание с ее стороны – это выражение высокой оценки твоего собственного желания быть прекрасной и ценимой.

В другой раз ты можешь чувствовать,  что она судит и наказывает тебя за попытки сравняться с ней. Тогда ее поведение покажется тебе снисходительным или даже унизительным.

Иногда ты можешь не любить ее, а в другое время чувствовать себя полностью захваченной ее привлекательностью. Один день ты можешь считать ее своим лучшим другом, а на другой - обнаружить, что она обманывает твое доверие. Ты можешь благословлять ее за то, что помогает тебе сейчас почувствовать себя особенной,  понося позднее за то, что критикует тебя и заставляет чувствовать себя ниже ее.
Ты можешь чувствовать себя загипнотизированной ее присутствием и совершенно не знать, что делать. Ты можешь чувствовать сильное притяжение к тому в ней, что даже не можешь определить, но можешь также остерегаться слишком глубоко погружаться в ее дела.

Но, пожалуйста, пойми, что это обычно. Это обычно – быть очарованным тем, чего страстно желаешь и втайне боишься. В твоем случае, ты проецируешь этот конфликт на взаимоотношения. Ты проецируешь свое желание и страх выражать свою красоту.
Как ты сказала ранее, ты чувствуешь себя загипнотизированной и парализованной этой женщиной потому, что не уверена в том, что то, что ты видишь, правильно или ложно. Вот почему эта женщина кажется тебе такой сильной.  Кажется, что она безнаказанно действует именно в той области жизни, где ты бы хотела выразить себя, но где, вместо этого, ты боишься стыда, наказания и осуждения.

Приходя к решению.

Чтобы разрешить эту ситуацию ты должна понять, что твое желание выразить себя как прекрасную женщину является совершенно естественным импульсом. Ни в нем, ни в тебе самой нет ничего неправильного. Оно происходит от чего-то совершенно здорового и святого в тебе. Ты переживаешь только спонтанное желание выразить то, что Истинно Прекрасно и Любяще в тебе – это твою Божественность. Пойми это и ты быстро освободишься от этого конфликта и разрешить эту ситуацию раньше, чем можешь себе представить.

А сейчас, дорогой друг...

Что ты будешь делать с этим знанием?

Мы – Иешуа, Мириам и Сен-Жермен. Мы благодарим тебя за твой вопрос. Знай, что ты глубоко любима и наша помощь всегда с тобой, даже еще до того, как ты о ней попросишь.


Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free you from limitations by expanding your human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2010 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack