Thursday, August 21, 2008

"Рождение Нового Тебя, в приближающееся Равноденствие" - Ченнелинг Saint-Germain


через Александра Махлимей (Alexandra Mahlimay) и Дэн Беннак (Dan Bennack
Chichilianne, Франция
14.3.2008
www.joyandclarity.com

Перевод Виталия Лещенко

Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.


Мои Любимые Друзья,

Это была жесткая неделя, не так ли? Жесткая неделя, с большим количеством максимумов и понижений, особенно в ваших физических и эмоциональных телах.

Многие из Вас почувствовали это на себе физически, часто доходя до истощения, или были настолько утомлены, что не в состоянии были сделать что-либо. И в последующие или существующее у вас физическое истощение, Вы должны иметь защиту, что бы отражать эмоциональное - чувство покинутости, безразличия, подавленности, или тоже самое на грани слез.

Безмерное количество энергии, которое проникает через ваши эмоциональные и физические тела в последнее время, связано со многими годами интенсивной духовной работы, которую Вы проделали.

Особенно, я отношу это к работе, которую Вы называете " изменение сознания ". Это - то, что вы проделываете индивидуально и все вместе. И это стало причиной потрясающих энергетических изменений в вашем теле, разуме, и эмоциональном окрасе.

"Чувствование" или восприятие интенсивности этих изменений создало для Вас неуклонное движение вверх в последние несколько месяцев, особенно учитывая неподвижность, низкую физическую активность, и застой, которое испытывали многие из вас в конце прошлого года.

Энергетический Торнадо

Так, что же случилось в последние дни?

Ответ в том, что энергия движется. Увязшей энергии дали возможность двигаться.

Для некоторых из Вас, это был опыт, подобный засунутой пробке в бутылку с шампанским. Все под давлением было внезапно освобождено, и содержимое бутылки, насильственно извергнуто.

Другие чувствовали это как смерч, пронесшийся через их жизни, сметающий все на своем пути, яростно засасывающий вверх развалины и перенося все это к отдаленному, неизвестному месту. Именно эту интенсивность Вы и чувствовали.

Вы можете говорить, что на энергетическом уровне вы закончили " очистку дома ". Это был проект, который Вы начали около двух месяцев тому.

В прошедшие два месяца, старые энергетические шаблоны, которые больше не могли служить, Вам было дано окончательно ослабить, и затем они были вычищены этим тайфуном. Они включили эмоциональные паттерны (образцы), которые приковали Вас к круговороту драмы, противоречивости вер, что смущало ваш разум, и накопили токсины, которые отравили ваш тело.

Вы воспринимали это энергетическое промывание или очищение разными способами. Могли быть моменты, в которых Вы чувствовали значительный рост вашей энергии и были способны делать много вещей физически. Но в другое время Вы можете чувствовать спад энергетики тела, чувствовать необъяснимую усталость, и едва быть способными напрячь мускул. Спящие паттерны воздействуют также.

Поскольку Вы чувствовали этот очищающий процесс в ваших энергетических полях, Вы могли бы остановиться и задаться вопросом:

" Что происходит во мне? "

" Я теряю остатки энергии, я должен делать что-нибудь? "

" Я когда-либо смогу наслаждаться моим телом, я подобное однажды делал? "

И в заключение, возможно единственный из всех вопросов, который Вы задаете себе сами, тот, который редко жалует ваш ум.

" Я умираю?"

Да, в некоторых случаях, чистка этих старых энергетических шаблонов была настолько интенсивна, что Вы, возможно, задавались вопросом, и умираете ли Вы физически и эмоционально. Это, беспокоило Вас временно, вскоре Вы поняли то, что произошло, согласились прекратить сопротивление, и позволили вашим опытам идти их собственным путем.

В итоге, что Вы делали в недавние дни, так это позволяли Великую Чистку ваших "более плотных" энергетических полей - физическое, эмоциональное и ментальное тела. Вы разрешили это, чтобы достичь большего выравнивания с вашими полями тонкой энергии, источником ваших Высших Мыслей, Высших Чувств, и Целеустремленного Знания.

Это самая последняя регулировка была необходима, чтобы разрешить Нового Тебя - Золотистого, Вибрирующего Тебя - свободно появитесь и начнете выражение непосредственно в вашем физическом.

После Шторма

Что случается теперь? Есть ли у вас слова, образы или чувства, которые могли бы описывать это?

Чтобы понимать, что же происходит сейчас, спросите у себя как, почувствовать успешное прохождение через суровое испытание, которое вызывает проблемы в вашем физическом, эмоциональном, ментальном, и в психологическом.

Для некоторых, это может быть смесью чувств - ощущение завершения, неспособность полностью схватить то, что произошло, и истощение.

Вообразите, что Вы только что родили ребенка или покорили очень высокий горный пик. Случай был использован. Однако, вы так утомлены, что в вашем теле не осталось никакой энергии, чтобы в полной мере выразить радость, облегчение, счастье или ощущение завершения, которое Вы чувствуете. Опыт находится внутри Вас, конечно, но в скрытом состоянии, чтобы быть реализованным позже.

На психологическом уровне ваша идентичность также изменилась. Ваше сознание расширилось. Вы стали большей личностью, чем вы были до начала трудных испытаний. Вы - теперь мать, или альпинист. Находясь в этом образе, вам может потребоваться несколько часов, дней, или целых недель для восстановления вашей силы и настройки на осуществление этого.

То же самое верно для многих из Вас в вашем духовном развитии.

Выздоровление

Пожалуйста, поймите, что происходит рождение Нового Тебя, что Вы постигаете Новые Высоты Сознания.

Энергетическое выравнивание, связанное с расширением вашего сознания, может оставить Вас с чувством полного опустошения. Не сопротивляйтесь, когда Вы перемещаетесь между усиленной деятельностью и последующей усталостью - когда Вы переживаете этот энергетический поток.

Делает ли беременная женщина, непрерывные потуги, до полного выхода ее ребенка?

Нет, она согласуется с волнами ее утробных схваток. Она подталкивает, когда пришло время подтолкнуть - и отдыхает, когда ее сокращения спадают.

Альпинист делает тот же самое. Он восходит на некоторое расстояние, когда чувствует подъем энергии. Но отдыхает, когда его шаги станут тяжелыми, и дыхание затрудненным.

Мои друзья, Вы только прошли через такой период энергетической активности. Вы многое совершили, но теперь Вы утомлены. Через неделю или две, Вы полностью осознаете то, что Вы сделали.

Вы осознаете, что Вы возродили Новых Себя. Что Вы достигли Новых Высот Сознания.

И вскоре Вы начнете испытывать радость от вашего труда.

А пока, разрешите себе отдых. Это - время, чтобы поправиться. Будьте активны, только, когда Вы чувствуете, что Вам необходимо поместить ваши энергии в кое-что. Только не переусердствуйте в этом.

Необходимо время, что бы перевести дух. Живите просто - хорошая еда, недолгая прогулка и приятная беседа с кем-то из близких. Делайте эти вещи с радостью, но не переусердствуйте в них. Знайте, есть время для Вас идти на пределе, и время быть в тишине снова.

Во всяком случае, рождаете ли Вы ребенка или поднимаетесь на отдаленную вершину, это является очень напряженным опытом. Это меняет Вас физически, эмоционально, ментально и психологически.

Это изменяет всю вашу жизнь

Помните, что Вы находитесь сейчас в подобном положении. Вы воплощаете Новую Жизнь, рождая Нового Себя.

И скоро Вы будете исходить из опыта рождения.

Знайте, что Вы создадите Новые Отношения, откроете Новые Общества, и установите Новые Мировые Шаблоны, построенные вашей ежедневной практикой личного суверенитета, любящей доброты, великодушия и Понимания Единства.

Отдых гарантирован, Вы выбрали это. Вы подготовили путь, и этот Новый Путь откроет себя Вам скоро.

Восходите к Равноденствия 21-ому марта

21-ого марта, весеннее равноденствие в Северном Полушарии и осеннем равноденствии в Южном Полушарии совпадет с празднованием Пасхи в некоторых частях мира. Этот событие формирует сознание, которое изменяет целую планету.

Энергии, поступающие на Землю будут выровнены, в это время, с космическими изменениям во Вселенной. Когда Вы смотрите на ваши собственные опыты, Вы можете видеть выравнивание ваших собственных энергий с событиями, которые прибывают.

Период, приблизительно, в две недели перед Равноденствием 21-ым марта позволит Вам заякорить энергии Восстановления и Рождение Нового в ваших телах.

В то же самое время, Вы будете сопровождающим в главных изменениях Старого Мира, который Вы видите вокруг себя. Эти изменения будут возбуждаться наступающим равноденствием. В последующее время, Вы будете наблюдать ускорение изменений в национальных политических ситуациях, международной внешней политике, мировой экономике, образовании, психотерапии, медицине, разработке альтернативных источников энергии для планеты и это только краткий перечень.

Как только это произойдет, начнется ускорение, пребывайте заземленным в своих знаниях, чтобы быть Истинными.

Когда Вы увидите появление этих изменений, не забудьте удерживать Высшее Видение Новой Земли, которую Вы желаете населять.

Позвольте вашему сознанию поддерживать Новое Выражение и Высшее Решение для всего, что Вы видите имеющим место.

И, пожалуйста, не делайте ошибок из страха, волнения или нездорового ажиотажа в отношении событий, происходящих вокруг Вас! Ни что не достойно обсуждения. Пребывание фокусировано.( Stay focused).

Обаяние мелодрамы также является неподходящей для Вас - особенно учитывая всё, что вы сделали для продвижения себя в любовь, сознание, и сострадательную проницательность.

Важно не впадать в возбуждение вместе с толпами. Необходимо оставаться спокойным и сосредоточенным.

Будьте образцом, в неблагоприятной обстановке. Это предлагает самую прекрасную возможность для хорошей демонстрации, поскольку эти изменения прибывают. (Дублера используют вместо пленочного актера на время подготовки освещения, камер, аудиоаппаратуры и т.д.).

Пожалуйста, помните, что Вы не измените мир, судя или драматизируя события вокруг Вас, но, выражая Живой Пример вашей жизни.

Как Вы выравниваете ваше желание, мысли, чувства, и действия с намерением Сделать Наивысшее Добро Для Всех, тогда Вы поможете многому войти в Новой Мир.

Поэтому, пребывая сосредоточенным в ваших собственных жизнях и выражении себя – путь к лучшей вашей способности - ваши Более глубокие Мысли и Чувства. Знайте, что, делая это, Вы поможете проявить Новый План Бытия.

В наступающие дни, Вы будете видеть Старый Мир, сокрушаемый его тяжело нагруженным сознанием. Возможно, что многих охватит паника или чувство удушия. В этих моментах ваше Присутствие - великолепие Новых Вас - будет подобно радиомаяку света для тех, кто желает перемещаться в Новое Сознание.

Пожалуйста помните, что независимая сущность, подобно Вам, всегда признает Бога в других, и, единственно, предлагает Наивысшую Заботу О Всех. Вы даже не должны знать, кто обратился к Вам. Вашего любящего намерении, делать так, будет достаточно. (Как Вы вероятно уже знаете, когда Вы думаете об этом слишком много или начинаете теоретизировать об этом, Вы только входите в ваш собственный путь.)

Так, это не в отношении быть выше любым способом. Это не в отношении знать больше, чем любой другой. Это не в отношении проповедования. Это просто в отношении быть заземленным и предлагать поддержку другим.

Помните о том, чтобы оставаться целостностным во всех ситуациях; и обучайте других примерами из вашей жизни, а не праздными словами.

Имейте это, и начните вашу Новую Жизнь.

Я думаю вот именно сейчас!

Я, Saint-Germain.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity offers channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free us from limitations by expanding our human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to mahlimay@yahoo.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to http://joyandclarity.blogspot.com


copyright © 2008 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack