Monday, November 22, 2010

"Почему мои чувства так подвержены переменам?" - Ченнелинг Сен-Жермена


"Почему мои чувства так подвержены переменам?"
Ченнелинг Сен-Жермена
через Александру Махлимай и Дана Беннака.
(Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
17.11.2010
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

Этот ченнелинг является частью чтений из серии "Цели Души" и воспроизводится с разрешения клиента.

"Дорогой Сен-Жермен, мои мысли и настроение все время меняются. Я могу парить от возбуждения, а через мгновение "свалиться в мрачную дыру". Я – мать-одиночка, и эта ситуация влияет на мою самооценку, мои выборы, моих детей и на мое счастье. Мне также уже длительное время тяжело делать рутинную работу по дому. Можешь ли ты помочь мне?"

Мой друг, вы чувствительный человек. И из-за этого, вы очень восприимчивы к мыслям, настроениям и эмоциям других. Это четко записано в вашем энергетическом поле. Теперь, что это значит для вас? В основном, это означает, что влияющие на вас настроения иногда идут изнутри, но чаще это не так. Чаще они индуцируются другими людьми, окружающими вас.

Вот пример того, как это работает. Поскольку вы восприимчивы к энергии других, люди, находящиеся возле вас слишком долго, утомляют вас. Это влияет также и на ваши эмоции. Вы можете внезапно почувствовать гнев или депрессию не потому, что это ваши истинные чувства, а потому, что так чувствует себя кто-то из вашего окружения.

Звучит знакомо? Если да, то вам, вероятно, будет полезно установить личные границы и определенные шаблоны поведения, которые могут помочь вам поддержать вашу энергетическую целостность как индивидуума. Делая это, вы сможете удалить большую часть путаницы и плохого настроения из своей жизни.

Ваша Душа призывает вас установить границы, которые помогут сохранить вашу индивидуальность. Вы можете называть это видом энергетической самозащиты.

Границы и цельность личности.

Конечно, ничто в вас, в конечном счете, не нуждается в защите. Вы Дитя Бога и также сам Бог. Эта Истина гарантирует вам безопасность и неприкосновенность навечно. Но в земном царстве люди обладают разной степенью осознания этого факта. Это означает, что иногда другие люди могут навязывать вам свою волю, эмоции и мысли для того, чтобы отвести от себя угрозу и почувствовать себя в безопасности. Они будут делать это потому, что забыли Истину своей Божественности.

Если вы - чувствительный человек, то, скорее всего, степень вашей духовной пробужденности достаточно высока. Как следствие этого, вы будете склонны оставаться энергетически открытой и доверчивой по отношению к другим. Но если вы не избирательны в этом, вы можете обнаружить, что люди с меньшей, чем ваша, осознанностью, начинают вторгаться в ваше энергетическое поле своими мыслями, эмоциями и страхами. До тех пор, пока вы не знаете о том, что такое может происходить, вы склонны считать эти сильные ощущения своими собственными. Вы не знаете, где "заканчиваетесь" вы сами и "начинаются" другие.

Итак, только для того, чтобы повторить… Ваше меняющееся настроение и тревожные мысли часто связаны с вашей высокой чувствительностью. Вы "духовно открыты", что означает, что вам может быть не так легко установить личные энергетические границы.

О Цели вашей Души.

На этот раз ваша Душа поощряет вас установить и усилить личные границы в ваших взаимоотношениях. Это может касаться ваших детей, ваших родителей, друзей и даже сотрудников.

Но чтобы сделать это, вам нужно будет более эффективно выполнять свою роль матери. Здесь путаница и перепады настроения могут быть особенно велики. Вам может быть трудно сначала, но не отчаивайтесь. Дальше будет легче.

В этом есть также и другие преимущества. Когда вы научитесь ставить границы своим детям и устанавливать твердые правила поведения, которые облегчат вам жизнь, как матери-одиночке, вы обнаружите, что происходит что-то волшебное. Что-то неожиданно – приятное для вас.

Вы обнаружите, что можете отделить свои мысли и эмоции от разрушительных чувств окружающих и сможете отфильтровать все, что вам не принадлежит. Это значительно улучшит вашу жизнь. Это поможет вам почувствовать себя более уверенно в вопросе воспитания детей и также почувствовать полное присутствие в других взаимоотношениях. Это поможет вам определить, что здесь ваше, а что нет и увеличит ваше счастье в мире, как вы того желали.

Вы также обнаружите, что играете более сильную роль в доме как родитель и связующее звено. Вы увидите, что можете говорить с детьми, как любящая мать, которой и являетесь, но с более ясной и авторитетной позиции. Вы передадите им свою любовь и доброту, но в более четко ограниченной форме, что позволит вам быть также и эффективной матерью.

Вот куда вам нужно устремиться.

Я знаю, что вы, вероятно, чувствуете себя сейчас обремененной ответственностью родительского долга и стремитесь в совершенстве выполнить его. Но вам нужно начать отпускать это. Хотя временами вы можете чувствовать себя рассеянной, вы можете и способны исправить это. Есть практические вещи, которые вы можете исправить прямо сейчас.

Позвольте правилам помочь вам.

Вы говорили, что вам трудно длительное время придерживаться дома строгих правил. Однако правила и границы могут эффективно работать вместе. Почему? Потому что правила помогают определить, кто вы есть, показывая себе и другим именно то, что обычно важно для вас.

Когда близкие вам люди, такие, как ваши дети, имеют возможность наблюдать ваше каждодневное поведение, они замечают границы, которые вы установили в отношении приоритетов своей жизни. Подчеркивая важность определенных правил, вы посылаете им знак того, что это точное отражение того, кто вы есть, что вы делаете и что цените. Другими словами, вы устанавливаете границы не просто разговорами о них, но своими действиями. Люди часто больше ценят действия, чем слова.

Так что запомните, что ваши границы и правила очень хорошо помогают друг другу, особенно, если вы чувствительный человек. Они дают вам необходимое вам средства для того, чтобы оставаться открытой и любящей, не испытывая давления со стороны тех, кто забыл как сделать это для себя. Или, в случае ваших детей, кто еще слишком молод, чтобы понимать это.

Спасибо за ваш вопрос, дорогая.

Я Есмь Сен-Жермен.

 
Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free you from limitations by expanding your human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2010 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack