Saturday, November 21, 2009

"Взаимоотношения Родственных Душ" - Ченнелинг Сен-Жермена, Иешуа и Мириам


"Взаимоотношения Родственных Душ"
Ченнелинг Сен-Жермена, Иешуа и Мириам
Александра Махлимай и Дан Беннак
(Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
2.11.2009
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Дорогой Сен-Жермен,

В последние годы моя работа и жизнь все более связаны с улучшением доступа к основным медицинским услугам в развивающихся странах. Я глубоко привязан к этому и также нахожу это очень увлекательным(В английском языке нет склонения глаголов по родам, поэтому в данном тексте невозможно определить, к какому полу относится клиент, думаю, что вопрос в равной мере актуален как для мужчин, так и для женщин .Для удобства чтения я привожу дальнейший текст в мужском роде – прим.переводчика). Они наполнены для меня путешествиями в удаленные места и наблюдением удивительных вещей. Это почти напоминает каникулы. Сейчас я счастливее, чем когда бы то ни было раньше.

Но одно глубокое желание все еще избегает меня. Я бы хотел испытать любящие и близкие отношения с партнером. Проблема в том, что мои предыдущие отношения нельзя было даже сравнить с моей страстью к работе или с чувством волнения и полноты, которые я испытывал, делая ее.

Я продолжаю надеяться, что еще встречу кого-то, кто отразит мои собственные устремления сделать что-то полезное для мира. Тогда, возможно, мы найдем другой способ быть вместе. Обычные взаимоотношения, кажется, уже не работают. Я знаю, что для меня существует много Родственных Душ. Почему я не могу встретить никого из них?

Я уже готов испытать "удовлетворяющие" взаимоотношения. И нуждаюсь в руководстве. Спасибо за помощь! (Вопрос клиента перефразирован)

Дорогой друг!


Это я – Сен-Жермен и вместе со мной здесь Иешуа и Мириам.

Мы знаем твое разочарование. Мы знаем твою тоску по партнеру. Мы знаем твое страстное желание таких взаимоотношений с кем-нибудь. Ты надеешься найти Родственную Душу, которая будет, как ты говоришь "отражать твои устремления" служить миру. Это благородное желание, и мы призываем тебя уважать его, потому что это прекрасно и достойно. Но мы также просим тебя рассмотреть его сейчас более близко. Будь уверен, что адекватно понимаешь свои мотивы, когда привлекаешь к себе этот опыт.

Спроси себя, почему ты ищешь сейчас близкого союза? Что поощряет тебя к этому? Мы можем сказать, что Правда о Тебе двигает тебя сейчас в эту глубину.

И что это за Правда о Тебе? Это просто "Ты Бог и также Дитя Бога".

Знай, что когда эта искренняя правда сформирует основу твоего единения, тогда ты призовешь партнера, резонирующего с этим осознанием. Вы найдете друг друга для того, чтобы разделить свою Божественность, и сделаете это со всей присущей вам страстью, радостью и любовью. Вы будете относиться друг к другу "задушевно", что означает, что вы будете связаны друг с другом как одна Душа с. Другой.

Но мы предостерегаем тебя относительно твоих убеждений, касающихся Родственной Души, даже сейчас, когда ты зовешь к себе партнера для столь глубоких взаимоотношений.

Если ты веришь, что Родственная Душа – это то, что тебе сейчас нужно для поддержки, потому что кто-то "менее идеальный" может отобрать у тебя то, что ты на самом деле любишь, то ты обнаружишь, что твой поиск близости завершится не так, как ты это себе представляешь.

Почему это может случиться?

Потому что близкие отношения, которые ты идеализируешь в уме и сердечные отношения, удовлетворяющие обоих – это не одно и то же.

О взаимоотношениях Родственных Душ.

Пожалуйста, прими во внимание следующее.

Многие из вас любят идеализировать ваши верования относительно Родственных Душ. Ты часто фантазировал об этом и, таким образом, зарядил их ожиданиями того, что однажды встретив такую Душу, ты больше не встретишься с вызовами, откатами назад или страхами, знакомыми тебе по прежним отношениям.

Затем ты накрываешь Родственную душу ожиданиями с чувством, которое ты называешь своим "желанием любви". Но ты путаешь это с чем-то другим. Твои сентиментальные чувства управляются только твоими фантазиями. Они не являются истинным движением к любви. В реальности, ты используешь фантазии ума скорее для того, чтобы защититься от вещей, которых ты боишься в любви, чем для открытия своего сердца тому, что На Самом Деле Есть Любовь.

Давай сейчас исследуем это более детально.

Любить себя и то, что ты делаешь.

Прежде всего, мы хотим поздравить тебя за счастье, которое ты создаешь, делая любимую работу.

Да, твоя рабочая жизнь заслуживает всяческих похвал. Ты много сделал, многим помог и чувствовал большую радость, делая это. И также очень важно, что ты не позволил требованиям других лишить себя уверенности в следовании своему сердцу в этой, выбранной тобой профессии.

Чтобы выполнить это, ты выбрал очень необычный стиль жизни, который соответствует твоей страсти служить человечеству. Ты сделал эту работу хорошо для себя и получал удовольствие в процессе этого. Фактически, это хорошо тебе удается именно потому, что ты получаешь от этого удовольствие. Радость позволяет выполнить многие вещи, которые иначе, кажется, сделать невозможно.

И мы также согласны с тобой и в другом. Ты действительно готов сейчас к прекрасным, любящим взаимоотношениям. Время пришло.

Но прежде, чем ты войдешь в этот опыт, мы хотим попросить тебя более глубоко вглядеться в свое желание иметь партнера. Спроси себя честно. Как сильно ты этого хочешь и как сильно ты все еще боишься этого?

Страх близости.

Истина состоит в том, что существует некая осторожная часть тебя, которая все еще боится близости. Она боится вступить во взаимоотношения, в которых ты будешь любим, но только частично и только за те твои стороны, которые не угрожают уверенности и чувству безопасности твоего партнера.

Эта испуганная часть тебя верит, что твоя любимая работа собирается конкурировать с необходимостью уделять твое внимание партнеру. Она также верит, что для того, чтобы гарантировать любовь партнера тебе, вероятно, нужно будет пожертвовать тем, что ты любишь делать.

Когда ты таким образом скрыто боишься близости, ты позволяешь силе своих достижений и чуду приключений, а не его или ее любви, стать мерилом своего партнера для тебя.

Когда ты открыт и готов разделить любовь с партнером, он появится. Но прежде ты должен оставить страх того, что, как ты думаешь, эта любовь потребует от тебя, или отберет у тебя, если ты пригласишь ее в свою жизнь.

Твое страстное желание узнать и разделить близость любви вместе с остаточным страхом ее, держит любовь на расстоянии от тебя. Однако, расстояние это не велико и его легко можно преодолеть небольшим сдвигом в осознании.

Почему?

Потому что Любовь, которую ты зовешь сейчас, это не требование жертвы, которого ты боялся раньше. Она не соперничающая, ревнивая и собственническая, как ты привык верить. Эта Любовь просто Есть. Это что-то, на чем ты можешь скользить, как на волне, веря, что она поддержит тебя, потому что она испытывает радость и удовольствие, поддерживая тебя.

Твое домашнее задание.

Вместо того, чтобы бояться сейчас близости во взаимоотношениях, мы приглашаем тебя почувствовать свое место в этой жизни. Глубоко почувствуй свои достижения и любовь к себе, которую ты испытываешь за ту чудесную жизнь, которую создал.

Но также посмотри, можешь ли ты распознать ту свою часть, которая осторожничает и, возможно, даже слегка боится близких отношений.

Пойми, что здесь нет ничего неправильного. Просто признай это, а затем пригласи эту часть вырасти в осознании и доверии. Помоги ей осознать, что ты готов сейчас к близким взаимоотношениям с кем-то другим. Скажи ей, что берешь на себя ответственность за удаление страха и необходимости жертвы из своей жизни. Она не должна беспокоиться об этом.

Когда ты посмотришь на свой страх близости, отнесись к нему, как к испуганному ребенку, а потом найди способ утешить и убедить его. Скажи ему, что, несмотря на то, что отношения когда-то ранили тебя, это более не случится. Теперь ты знаешь, что нет необходимости жертвовать тем, что ты любишь.

Затем спроси себя, что должно быть сейчас в центре твоих близких взаимоотношений с партнером? Будет ли это совместное испытание своей Божественности? Будет ли это слияние и расширение Любви, Которой Вы Являетесь, так, что ваши интересы смогут свободно сосуществовать и поддерживать друг друга?

Если твой ответ – "да", то знай, что такие взаимоотношения возможны для тебя сейчас. Будь готов и открыт им, и они придут.

Я – Сен-Жермен, вместе с Иешуа и Мириам, и мы благодарим тебя за этот вопрос.

Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

Try the Saint-Germain Book & Home Study Course.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free us from limitations by expanding our human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2009 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack