Friday, April 3, 2009

"иллюзия духовного достижения" - Ченнелинг Сен-Жермена


через Александра Махлимай и Дан Беннак (Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
31.03.2009
www.joyandclarity.com

Перевод Ian Lisakov

Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.


Приветствую, дорогие друзья !

Я - Сен-Жермен. Давайте поговорим о пребывании в новом месте Истины.
Вы, наконец, пришли к пониманию, что жить жизнью вашей Души – это страсть вашего нынешнего воплощения. Вы поняли, что для вас – это основная цель пребывания на Земле. Любые другие желания либо отвлекают от нее, либо дополняют ваше стремление к Новой Жизни.
Вы страстно желаете понять Кто Вы Есть На Самом Деле.

Вы настолько взволнованы этими новыми открытиями в своей жизни, что кипите энтузиазмом. Вы обрели новое чувство цели. Вы глубоко ощущаете ее, и ваше желание растет.
Но, что происходит далее?

Через день, два, возможно неделю или более вы обнаруживаете, что срываетесь, возвращаетесь к старому образу действий.

Поскольку вам не всегда ясно, что происходит в таких случаях, ваше эго постарается выступить вперед и дать вам ответ. Дорогой, давай попробуем снова. Попробуй опять взобраться на эту гору. И вы начинаете сначала.

Итак, в это раз вы предпринимаете ваше восхождение с даже еще большим энтузиазмом. Вы возобновляете ваше путешествие за духовными достижениями в надежде, что на этот раз вы действительно найдете это ускользающее место свободы, радости, уверенности и истины. И что происходит?

Вы взбираетесь и падаете опять. Один раз, дважды, и, иногда, даже чаще, чем раньше.
Если вы продолжаете повторять этот процесс "карабкания наверх" и "соскальзывания вниз", "почти достижения" и "снова неудачи" – ваша вера начинает рассеиваться и энтузиазм вашего путешествия убывает. Вы устаете.

Вы можете спросить: "Почему это происходит со мной?"

Возможно, это потому, что вы не хотите взбираться на гору снова и снова. Может быть вы просто хотите быть на ее вершине, просто быть там и отдохнуть в этом месте блаженства.
Хорошо, как вы справились с падением с горы в первый раз? Спросите себя об этом.
Может это произошло из-за ваших сомнений и страхов?

Было ли так, что уже почти достигнув вершины, вы не смогли поверить, что это правда? Что ваше путешествие практически закончено? Что вы достигли успеха и, наконец, осуществили свое желание? Вдруг вы начали сомневаться в себе и вообще во всем, предпринятом вами путешествии. Звучит знакомо.

Хорошо…Давайте остановимся на минуту и рассмотрим эту ситуацию.

Возможно, существует альтернатива этому подъему на гору духовных достижений, которую вы еще не приняли во внимание. Возможно, в усилиях и борьбе нет необходимости? Может быть вы можете завершить это раз и навсегда? Как это звучит для вас?

Как вы почувствуете себя, если я скажу вам, что вы не обязаны взбираться на эту гору, чтобы почувствовать блаженство? Что, если я скажу вам, что вы не должны достигать более высокой точки, чтобы увидеть Правду о том, кто вы есть на самом деле?

Да, дорогие друзья. Мы приглашаем вас почувствовать это сейчас. Глубоко почувствовать.
Готовы ли вы отказаться от этого подъема?

Готовы вы ли вы освободиться от необходимости быть выше или лучше, чем вы есть прямо сейчас? Готовы ли вы отпустить "старания"?. Можете ли вы видеть, что ваши "усилия" только усиливают в вашем уме ложную установку, что вы должны "делать что-то", чтобы быть тем, Кем Вы Уже Являетесь?

Если ваш ответ "Да", то мы приглашаем вас сейчас остановиться. Прекратите стараться. Прекратите желать "делать больше". Прекратите взбираться. Отложите ваш рюкзак и всю провизию, которую вы несете, чтобы выжить при восхождении. Все это вам не нужно.

Снимите ботинки и дайте своим ногам заслуженный отдых. Остановитесь и глубоко вздохните. Дышите и позвольте уму придти в состояние мира и расслабления.

Позвольте вашей Душе вести вас сейчас по жизни. Остановитесь и полностью смиритесь. Мягко отдайте себя в руки вашей Души и приветствуйте ее любовь к вам.

Позвольте вашей Душе стать сейчас путеводным светом и силой вашей жизни. Она не желает подталкивать вас. Она выведет вас на простор. И, таким образом, вы перестанете стараться достигнуть того, что всегда вне досягаемости.

Вместо этого выберите уверенность Единства с вашей Душой, с Богом.

Почувствуйте свободу, комфорт и легкость, приходящую со знанием того, что вы не должны "делать что-нибудь" чтобы достигнуть этой Великой Сущности. Это то, что Вы и Есть!

Будьте едины со своим Высшим Я. Будьте едины с Душой. Будьте едины с Богом.

А сейчас позвольте родиться в вашей жизни этому удивительному Новому Я. Любите и поддерживайте его, как оно любит и поддерживает вас.

Да будет так. Я с удовольствием обнимаю вас, друзья мои в этот радостный момент вашего пробуждения.

Я – Сен-Жермен.


To receive our latest channels, updates, and newsletters, please enter your information in the following space and click the "subscribe" button:
Name:
Email:
Your email address is confidential and we agree not to provide it to others.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free us from limitations by expanding our human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2009 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack