Sunday, April 6, 2014

«Мартовское равноденствие. Шторм прошел. Спокойствие возвращается» - Ченнелинг Сен-Жермена


«Мартовское равноденствие. Шторм прошел. Спокойствие возвращается»
Ченнелинг Сен-Жермена
через Александру и Дана.
(Alexandra and Dan)
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com/

С приходом энергий мартовского Равноденствия, вы начинаете выходить из недавнего турбулентного времени, заменяя его новым ощущением спокойствия. Хотя предшествующие месяцы, возможно, были сложны и отличались повышенной интенсивностью, вы скоро начнете снова вдохновляться новыми идеями и увидите, что ваши планы начнут, наконец, приносить результаты.

Вы начнете все более ясно понимать, что весь тот «пот и слезы», которые вы вложили в свои проекты и в свою жизнь, были не зря. Ваши усилия того стоили. Более того, вы получите необходимую вам для движения вперед помощь и руководство во всем, что вы делаете.

Одна из доминирующих тем этого Равноденствия – это неблагоприятные последствия жизни в страхе, под властью эго, а не с перспективы вашей Души. Вы получите возможность увидеть, как ваше эго навязчиво предлагает вам вещи, которые, как вы считаете, необходимы вам для счастья, но тем не менее оставляют ощущение незавершенности и неудовлетворенности. Вы увидите, как ваш страх не получить то, в чем вы отчаянно нуждаетесь или потерять то, что уже имеете и без чего, как вы считаете, вы не сможете жить, только подпитывает ваше ощущение несчастья и чувство страха и угрозы со стороны мира. Вы получите важную возможность увидеть и понять, как ваш неконтролируемый ум соблазняет вас, рассказывая вам истории, основанные не на истине, а на невежестве.

Пожалуйста, поймите, что сейчас настало благоприятное время для выхода из этого места тьмы и иллюзии, затмевающих вашу способность радоваться, познавать истину и Свет. Вы сможете увидеть, что отвлекает ваше внимание от Цели ваше Души. Фактически, вы можете обнаружить, что то, в чем, как вы думали, вы нуждаетесь, чего хотите или боитесь в жизни, на самом деле, отвлекает вас от Цели вашей Души, и что теперь это уже не имеет над вами такой власти, как прежде. Когда вы соединяетесь с Целью своей Души, вас ведет интуиция, а не ваши страхи, желания и нужды. А это увеличивает ясность и помогает вернуться к своей глубинной, истинной сути.

Когда вы достигнете понимания своей Цели, ваша жизнь станет менее сложной. И в этом более простом пространстве вы сможете лучше увидеть и принять руководящую силу, стоящую за вашим счастьем, не важно как это воспринимается, успехом или неудачей.

Признание и понимание того, что ваш внутренний голос ведет вас в верном направлении, и признание за ним лидирующей позиции в принятии решений даст вам ощущение истинного освобождения и принесет вам вскоре чувство победы и триумфа.

Это внутреннее руководство станет для вас источником радости, тепла и эмоционального заземления, которые в последующие месяцы принесут вам определенный комфорт и стабильность вместе с ощущением Дома и удовлетворения.

Любое ощущение потери, которое вы можете переживать сейчас, будет временным, и в конечном счете, будет выглядеть «отпусканием» старого, которое больше не работает для вас. Вам, наконец, станет ясно, что необходимо завершить и отпустить, и вы поймете, что именно это освобождение поможет вам больше оценить себя и свое сердце.

Вы сейчас на грани обретения новой надежды и понимания того, что может предложить вам жизнь, и любое затянувшееся сожаление о прошлом вскоре покинет вас. Но даже с учетом этой оптимистической перспективы, вам все же нужно не забывать о склонности держаться за прошлое, погружаясь в сомнение, прошлые разочарования или обвиняя себя в любых упущенных возможностях.

Я Есть Сен-Жермен.


Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free you from limitations by expanding your human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra and Dan. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2014 www.joyandclarity.com