Monday, March 17, 2014

«Энергии 2014 года» - Ченнелинг Сен-Жермена


«Энергии 2014 года»
Ченнелинг Сен-Жермена
через Александру и Дана.
(Alexandra and Dan)
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

http://ianlisakov.ucoz.com/

Большая часть 2013 года была посвящена поиску баланса во всем, что вы делаете. В прошедшем году вы больше сталкивались с вопросами и проблемами неравенства и несправедливости и коллективно должны были пересмотреть те высокие идеалы, к которым стремитесь идти в мире.

Желание и удержание высокого видения мира и претворение этого видения в реальность было очень сильно во многих из вас. Но поскольку вы не всегда легко принимали происходящие изменения, вы, возможно, впадали в разочарование, а некоторые даже и в цинизм.

Однако для того, чтобы закрепить это высокое видение здесь, на Земле, вы должны быть очень практичными. Вы должны быть в состоянии превратить это видение в план, а затем скрупулезно выполнять его шаг за шагом, чтобы в конце процесса убедиться, что все это сделало возможным претворение вашей мечты в реальность. Когда вы относитесь к жизни непрактично, она начинает очень практично относиться к вам, показывая вам в том, что вас окружает все наиболее «несовершенное». Это, в конечном итоге, заставляет вас посмотреть на то, что необходимо сделать для того, чтобы улучшить жизнь, как свою, так и других.

Ваше видение мира.

Таким образом, если вы временами чувствуете, что застряли в состоянии гнева и горечи или чувствуете себя в ловушке в мире, в котором, кажется, не считают заботу о Земле и людях главными приоритетами , это говорит о том, что вы, вероятно, слишком узко смотрите на мир. Когда вы слишком сосредотачиваетесь на мелких неработающих деталях, вы теряете способность видеть большую картину. И эта картина связана не только с высокими идеалами, но также и с нахождением способов, которыми эти идеалы могут вдохновлять вас на действия, а затем - создания практичного и работоспособного образа мира, каким вы хотите его видеть.

Принятие себя и всего вас окружающего «как есть», не в состоянии совершенства, а в состоянии постоянного совершенного процесса, стало, таким образом, вашим опытом и уроком прошедшего года. Способность видеть глубже своих (и других людей) слабостей и недостатков, терпение и принятие того, что все развивается в своем совершенном темпе и своим собственным совершенным образом, стали ключевыми факторами движения вперед и исполнения всего того, чего вы хотели добиться в 2013 году.

Что принесет 2014 год.

2014 год будет посвящен поиску внутренних веры и доверия для того, чтобы показать свой свет и оставаться теми, кто вы есть. Очень многое из того, что вы скрывали от себя и от мира, выйдет в этому году на поверхность.

Вам нужно выйти в мир, осмелившись сохранить свою уязвимость. Помня, что показывать другим то, что дорого вашему сердцу, тот прекрасный свет, который вы можете излить в мир – это, на самом деле, признак силы.

В этом году человечество встанет перед вызовом отпускания страсти к «достижениям» и накоплению имущества. Вам нужно будет найти способ поставить материальность в бОльшую перспективу для того, чтобы она могла стать чем-то, что служит большему благу для всех.

Основной работой для каждого из вас станет обращение внутрь и нахождение связи со своей собственно Божественной природой. Настало время глубже почувствовать собственную интуицию, научиться доверять своей чувственной природе и инстинктам, а не основанным на страхе мыслям. Глубоко доверяя работе Вселенной и следуя своей интуиции, вы позволите всем и каждому освободиться от страхов, которые каждый из вас хранит в темном месте беспокойства, забот и излишних умственных игр.

Воистину, это время, когда каждый из вас должен найти свой индивидуальный путь способ связи со своей интуитивной стороной, не позволяя никому и ничему убеждать вас в том, что вы делаете что-то не так.

Таким образом, если вы хотите соединиться с чем-то, что вас привлекает, позвольте себе интуитивно почувствовать, насколько это будет для вас хорошо. После того, как ваши чувства проинформировали вас, и вы проконсультировались с мудростью своего личного опыта, наступает время действовать. Это время признать в себе единственного человека, способного действительно почувствовать и понять свои нужды. Вы больше не можете обманывать себя в отношении своих нужд. Вам нужно посмотреть на то, что вам действительно нужно и сделать все, чтобы эти нужды удовлетворить.

Вы единственный человек, который лучше всех может определить ваш жизненный путь. И открыв свое сердце и позволив ему оставаться открытым, вы привлечете к себе величайший опыт своей жизни.

Я Есть Сен-Жермен.


Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free you from limitations by expanding your human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra and Dan. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2014 www.joyandclarity.com