Thursday, October 21, 2010

"О прекращении интимных отношений" - Сен-Жермен. Вопросы и Ответы


"О прекращении интимных отношений"
Сен-Жермен. Вопросы и Ответы.
через Александру Махлимай и Дана Беннака.
(Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков
Редакция: Валерия Лысакова

В течение всего года мы получаем много просьб о руководстве от наших подписчиков. Часть из них приходит к нам во время личных сессий с Сен-Жерменом, другие – во время наших он-лайн сессий и семинаров, которые мы проводим в Европе и Северной Америке.

Мы хотим поделиться с вами ответами Сен-Жермена на эти вопросы, поскольку часто они могут оказаться полезными многим людям. Мы всегда делаем это с разрешения наших клиентов.

Дан и Александра.

Вопрос. "Мне страшно и тревожно, потому что я завершаю близкие, любовные отношения. Могу я получить руководство от Сен-Жермена? Спасибо".

Ответ. Да, для человеческого опыта совершенно нормально чувствовать беспокойство в такие моменты, когда заканчиваются значащие любовные отношения. Чувства, которые вы ощущаете в это время, совершенно естественны. Это важное освобождение, происходящее в вашей жизни и вам нужно уважать это.

Когда взаимоотношения, построенные на любви, подходят к концу, вы и многие другие, подобные вам, сталкиваются со своими глубочайшими страхами. Хотя эти отношения и отслужили своей цели, существует скрытый страх, что окончание таких отношений говорит о неудаче Любви, как таковой.

Конечно, это не так. Это разговоры эго в чистом виде и ничего больше.

Знакомый вам способ, которым эго говорит с вами – это язык страха. Эго всегда отвечает страхом на любовь. И именно это вы чувствуете сейчас. Страх и опасения.

Истина состоит в том, что все взаимоотношения служат целям Любви, хотя это и не всегда понятно. Не может быть другого пути, поскольку Любовь – это Все, Что Есть.

Когда приходит ваше время, и вы вырастаете в своей признательности Любви, вы достаточно естественно освобождаетесь от отношений, которые более не соответствуют вашей возросшей способности чувствовать ее. Но это не означает, что любовь не удалась вам, или, что вы не смогли любить так полно, как хотели. Это просто означает, что вы выросли и развились дальше в своей способности испытывать любовь.

Позвольте этому быть таковым, отпуская свои взаимоотношения с уважением и благодарностью, а затем, терпеливо ожидая прихода в вашу жизнь следующей, более высокой формы Любви, будет ли это выражаться в большем времени и возможности для любви к себе или новой возможности любви к другому человеку и получению любви от него.

И это также время для того, чтобы посмотреть на эти страхи, не погружаясь в них. Рассмотрение этих страхов, не впадая в убеждение в их истинности, позволит вам подкорректировать способ вашего восприятия взаимоотношений и то, что они могут принести вам.

Я призываю вас пройти через эти страхи с верой, а не убегать от них. Таким образом, вы сможете увидеть ту замечательную способность любить, которой вы располагаете, и которую ваши страхи скрывают от вас. Я также призывают вас не поддаваться искушению впасть в драму в связи с этой ситуацией, потому что это не служит вам.

Помните, что окончания и начала неразделимы в космических и человеческих циклах. Когда вы добровольно отпускаете то, что больше не служит вашей высшей пользе, вы создаете потенциал для чего-то лучшего для себя. Это духовный закон.

Найдите способ так пережить ваше горе, чтобы не думать или не чувствовать, что вы сами или ваш партнер сделали что-то неправильно. Избегайте пути осуждения, так как он не служит вашему благу.

Вместо этого, найдите моменты тишины и принятия в самих себе и убедитесь, что полностью любимы и совершенны, Просто Такие, Как Вы Есть. Ничто не меняется и не изменится в Ядре вашей Божественной Сущности.

Я Есмь Сен-Жермен и вы глубоко любимы.

Вопрос: "Дорогой Сен-Жермен. Не мог бы ты рассказать о сострадании к себе? Я так в этом нуждаюсь".

Ответ: Мой дорогой (или дорогая). Это действительно очень важная часть человеческого опыта. Сострадание – это, на самом деле, основной урок, который вы должны выучить, пока вы здесь, на Земле. Никто не свободен от этого. Даже Мастера.

Как вы, наверное, помните из сегодняшней трансляции, сострадание помогает вам заменить ваши страхи тем, что вы глубоко любите в себе. Так почему не начать отсюда? Я знаю, что это то, что требуется вам сейчас. Так что я приглашаю вас пойти в пространство своего сердца и провести там несколько мгновений в тишине.

Находясь там, вы можете посмотреть на все приходящие к вам страхи. Исследуйте их, не отождествляясь, однако, с ними. Оставайтесь сосредоточенными на любви, текущей из и через ваше сердце, а затем почувствуйте, что происходит с вами, когда вы не накладываете на себя никаких суждений, в какой бы жизненной ситуации вы ни находились сейчас или прежде. Просто наблюдайте эти события сострадательными глазами своего сердца и позвольте себе испытать все, что приходит к вам.

Видите, когда вы отпускаете все суждения о себе, тогда ваша жизнь становится открытым пространством для получения любви, текущей к вам от вашей Божественности в человеческий опыт.

Ваше тело становится Сакральным Сосудом, получающим Любовь Бога, КОТОРЫМ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ. Тело становится Алхимическим Тиглем, о котором вы, возможно, слышали, и тогда самые чудесные превращения происходят внутри вас самих. Алхимия, вопреки распространенному мнению – это, прежде всего трансмутация сознания.

Когда вы не накладываете на себя и на свой жизненный опыт никаких суждений, ваше тело, ум и сердце могут получать беспрепятственно бесконечность Любви, которая проливается прямо на вас, осеняя вас самым Сакральным Благословением из всех возможных.

Пожалуйста, будьте мужественны и продолжайте делать то, что вы делаете и верьте, что вещи в вашей жизни движутся в сторону опыта большей радости и любви. Вы глубоко любимы.

Я ЕСМЬ Сен-Жермен.


Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free you from limitations by expanding your human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2010 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack