Thursday, February 12, 2009

"Приветствие Новому Миру" - Ченнелинг Сен-Жермена


через Александра Махлимай и Дан Беннак (Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
10.02.2009
www.joyandclarity.com

Перевод Ian Lisakov

Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.


"Не верьте мне, если я не делаю то, что Отец…

Но, если делаю… знайте и понимайте, что Отец во мне и Я в Отце"

(Евангелие от Иоанна)

За последние две тысячи лет вы далеко продвинулись по пути, показанном вам Иешуа-бен-Йосефом (Иисусом), в осознании своей божественности – в осознании того, что Вы ЕСТЬ БОГ.

Когда Иешуа говорим: "Я и Отец – Одно" он не ставил себя над вами в Духе. Наоборот, он хотел вам напомнить, что живой Бог постоянно пребывает в вас и что действовать в соответствии с этим – это наилучший способ продемонстрировать это себе и другим. В современных условиях он бы, вероятно сказал, что вы пришли, чтобы принести свое слово планете. В этом выражение вашей глубочайшей правды. Иешуа был прекрасным примером этого для всех, с кем он встречался.

Если вы читаете это сейчас, то вы уже, вероятно, достигли такой точки, где вы, как и Иешуа, готовы сделать свою божественность основой вашего человеческого существа. Вы готовы нести вашу правду. Вы уже пробудились для ИСТИНЫ О САМИХ СЕБЕ и призываете весь остальной мир пробудиться вслед за вами. Вы знаете, что уже нет времени спать.

Новый Мир действительно непреодолимо пробуждается на вашей планете. Многое уходят сейчас. Вы видите, что культуры, основанные на личной выгоде и жадности, не выдерживают и, что жить не духовно – это не жить вообще.

Хотя это звучит апокалиптически, это скорее кризис коллективного сердца, чем коллапс социальной системы, как утверждают многие. Ваша независимость стала слишком очевидной, чтобы ее не замечать, и ваша связь с Духом теперь бесспорна (Читайте ниже статью "Астрологические ключи нынешнего глобального кризиса").

Многие сейчас сталкиваются с этой истиной. Вы можете, если желаете, выслушать их, но предлагайте свое руководство только, если об этом просят. Помните, что единственная вещь, которую им нужно услышать от вас - это правда, которую вы уже знаете: "Ты тоже являешься Богом". Это придаст им мужество проявить этот факт в своих жизнях, как это делал Иешуа.

Знайте, что вам придется в последующие дни твердо отстаивать эту правду. Это может стать для вас более радостью, чем ношей, если вы будете ведомы верой. Помните, не предлагайте добровольных даров. Сейчас не время посвящать себя заботе о тех, кто не заботится о себе сам. Вместо этого будьте с ними чисты и сочувствуйте им. Предлагайте им поддержку только, если чувствуете искреннюю просьбу и помогайте им только вспомнить свою божественность.

Вы лучше послужите миру, демонстрируя, что Бог живет в вас, как ваше сокровенное Я. Это путь Иешуа. Если вы уверены в этом, вы научите уверенности других. Ни в чем другом необходимости нет.

Я – Сен Жермен.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free us from limitations by expanding our human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2009 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack