Saturday, January 30, 2010

"Декабрьское Солнцестояние и Новогоднее Сообщение" - Ченнелинг Сен-Жермена


New! Monthly LIVE Channeling Broadcast
Begins on Saturday, February 27th.

"Декабрьское Солнцестояние и Новогоднее Сообщение"
Ченнелинг Сен-Жермена
через Александра Махлимай и Дан Беннак
(Alexandra Mahlimay and Dan Bennack)
Клудж-Напока, Румыния
21.12.2009
www.joyandclarity.com

Перевод: Ян Лысаков

Возлюбленные друзья! Это время радости и многие из вас празднуют сейчас. Некоторые празднуют окончание текущего года. Для других это пришествие Света Христа на Землю. Для третьих – это Солнцестояние. Что бы вы ни праздновали, я поздравляю вас и разделяю с вами вашу радость.

Ваш переход из 2009 в 2010.

Какие вы замечательные и духовные люди! Какие отважные путешественники!Только посмотрите, как далеко вы ушли в 2009 году от старых жизненных шаблонов! Поздравьте себя с этим! Это не так легко, но вы сделали это, и я поощряю вас продолжать двигаться в этом направлении.

Сейчас давайте выберем момент в конце года, чтобы отметить все, сделанное в 2009 году, а затем определить потенциалы 2010го.

Представьте себе, что в течение последнего года вы совершали далекое морское путешествие. Это была длинная поездка. Настолько, насколько вы можете себе позволить. В течение прошлого года вы пересекли океан опыта, и для некоторых из вас это было больше, чем в любое другое время вашей жизни. На уровне Души вы предприняли это путешествие с большим энтузиазмом, даже не смотря на то, что ваша личность иногда выражала свое несогласие с этим. Часть пути море было очень неспокойным, но вы мужественно продолжали движение, и я аплодирую вам за это.

Ваш проход сквозь вызовы 2009 года почти закончен. Вы, наконец, пристали к берегу. Но, хотя ваше годичное путешествие и подходит к концу, существует гораздо большее, которое вы предпринимаете в этом воплощении, и оно еще далеко от завершения. Это путешествие касается вашего обязательства вспомнить Всю Свою Божественность и это, безусловно, еще не сделано.

Я счастлив сообщить вам, что с завершением 2009 года ваш опыт прохождения этого путешествия может, если вы позволите это, начать изменяться. Вот, что я имею в виду:

В 2009 году вы могли чувствовать, что продвигаетесь вперед в восстановлении памяти о своей Божественности и жизни в соответствии с этим. Но это было также достаточно проблематичным. В 2009 году вещи ощущались очень ограниченными. Снова используя аналогию корабля в море, можно сказать, что вы ощущали себя запертыми в трюме и не способными свободно передвигаться. Вы двигались вперед, но с трудом могли видеть свой прогресс. Это чувство может начать сейчас изменяться.

Представьте себе, что ваше долгое морское путешествие, где вы были заперты в своей каюте, подошло к концу. Вы пристали к берегу и скоро ступите на твердую землю. Это Новая Земля, будьте уверены, и она ощущается незнакомой. Но это то место, где вы снова сможете почувствовать под ногами твердую почву и передвигаться с гораздо большей свободой.

Наступающий 2010 год.

В 2010 году, вместо того, чтобы чувствовать себя пассивными пассажирами, часто запертыми в своей каюте, вы больше будете ощущать себя снова активными исследователями свой жизни. Это будет заметным изменением.

Если вам помогают аналогии, вы можете представить себе, что достигли Новой Земли. Конечно, эта Новая Земля – это, на самом деле, расширенная перспектива того, Кто Вы Есть, и вы добились этого в результате усилий 2009 года. На этой Новой Земле и с вашей Новой Перспективой вы собираетесь оценить ресурсы, ставшие теперь доступными вам. Как вы теперь знаете, это большей частью Внутренние Ресурсы. Но так это и должно быть. Ваши Внутренние Ресурсы – это база, на которой вы создаете все материальные вещи, которые нравятся вам в жизни.

Дорогие друзья! Если вы чувствовали себя материально и финансово стесненными в 2009 году, это положение начнет сейчас изменяться. Вызовы прошедшего года дали вам гораздо большее осознание силы и ценности ваших Внутренних Ресурсов, и вы знаете сейчас, что это то, что вам действительно необходимо для Истинной Завершенности. Используя это знание и Новые Перспективы, вы сможете выбрать обогатить свою жизнь способами, о которых ранее и думали.

Да, я понимаю, что это только символический способ описания вашего прошлогоднего опыта и потенциалов года наступающего, но это служит своей цели.

Итак, теперь начните воспринимать себя исследователями этой, только что открытой, Новой Земли. Что вы будете здесь делать? Как себя чувствуете в этой роли?

Возможно, первое, что вы начинаете чувствовать – это воодушевление по поводу возможностей, ожидающих вас здесь. Потратьте несколько мгновений, чтобы почувствовать их, ощутить их. Наслаждайтесь данным вам временем ожидания. Не срывайтесь в попытке снова начать бурную деятельность. Наслаждайтесь моментом. Снова мечтайте о своих возможностях в жизни.

Позволив себе это однажды, вы затем можете начинать исследование Нового Ландшафта вашей жизни. Научитесь распознавать в себе исследователя, поскольку это хорошо послужит вам в наступающем году.

Узнайте Исследователя.

Исследователь взволнован, любопытен и всегда стремится расширить границы известного. Исследовать не позволяет себе застрять на рутинном способе мышления или действия. Исследователь осознает Новизну и способен приспособиться к изменениям. Помните это в 2010 году.

Сейчас я приглашаю вас почувствовать в себе Исследователя. Этот энергетический архетип может стать вам хорошим союзником, поскольку вы готовитесь к следующей стадии вашего путешествия. Будьте готовы к новым открытиям, новым перспективам и неожиданным возможностям, потому что они определенно придут к вам в 2010году.
Я также хотел бы поощрить вас призвать Внутренние Ресурсы, найденные вами в 2009м. Используйте их для нахождения новых способов работы с возможностями, которые представятся вам в 2010м. Подготовьтесь к образу жизни, который будет поддерживать вас и ваш мир в приходящем году.

Будьте также готовы испытать в 2010 году расширенное понимание вашей постоянной, вечной природы. Это Божественный Источник, частью которого вы являетесь.

Когда вы начнете освобождаться от ограничений, бывших частью вашей жизни в 2009 году и открываться возможностям 2010го, вы заметите, что ваше ощущение времени изменилось. Вы сможете больше испытать безвременную природу Божественного Источника. И в этом безвременьи вы найдете драгоценность, которую всегда очень ценили. Эта драгоценность – ваша личная связь с осознание, что с этим миром Все Хорошо. Такое осознание очень нужно в эти дни.

В этом исследовании 2010 года Божественный источник начнет все больше и больше открывать себя вам, и вы получите большую возможность для признания этого, как вашего Истинного Я, Единого, живущего в вас. У вас будет больше возможностей встретиться с тем Великим, который, вы всегда это знали, является вами самими. И если вы позволите этим встречам происходить, вы изменитесь.

Будьте готовы к этому, поскольку готовность – это все, что вам нужно на следующей захватывающей стадии вашего путешествия.

Я - Сен-Жермен и я шлю всем вам свои поздравления в этот день.


Нажмите сюда, чтобы отправить к другу.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Joy and Clarity and Joy and Clarity International offer channeled messages, guided workshops, and public seminars to help free us from limitations by expanding our human consciousness.

This article may be distributed without charge, provided that it is not altered or edited in any way. Commercialization by other parties requires the expressed written consent of the copyright holders, Alexandra Mahlimay and Dan Bennack. If you are reproducing this material, please credit the authors by name and include the following link: www.joyandclarity.com

If you would like to be notified when new material is published, please send an email to joy.clarity@gmail.com and include the words "Join Mailing List" in the subject line.

For more information about private sessions and events, please go to www.joyandclarity.com


copyright © 2008-2010 Alexandra Mahlimay and Dan Bennack